Брянский губернатор принял участие в московском заседании по вопросам местного самоуправления

23 мая 2018, 1:06 | Политика 88

22 мая в Москве в администрации Президента РФ под руководством помощника Президента РФ Николая Цуканова прошло заседание рабочей группы по вопросам развития местного самоуправления в РФ, в которой участвовал глава нашего региона Александр Богомаз. Он ...

22 мая в Москве в администрации Президента РФ под руководством помощника Президента РФ Николая Цуканова прошло заседание рабочей группы по вопросам развития местного самоуправления в РФ, в которой участвовал глава нашего региона Александр Богомаз. Он был включен в заседание по личному распоряжению заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Козака за огромный опыт в сфере развития местного самоуправления, который востребован в других регионах страны.

В заседании рабочей группы принял участие президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, член президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Виктор Кидяев.
В процессе работы были рассмотрены вопросы, которые касаются состояния местного самоуправления в РФ. В Брянской области главными направлениями развития муниципалитетов служат это комплексное и устойчивое развитие территорий, процессы цифровизации на муниципальном уровне, возможность дополнительного пополнения бюджета за счет местных сборов, самообложения, участие граждан в решении вопросов местного значения.

Брянская Учительская газета


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить