В Брянской области уровень обеспеченности спортивными сооружениями выше среднего по России
Врио губернатора Егор Ковальчук в ходе рабочей встречи с заместителем председателя ...
Как сообщает Правительство Брянской области, 23 июня делегация из Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в Гомель, где участвует в фестивале «Славянское единство» и в Международном молодежном форуме «Дружба-2018» «Родина — в сердце моем».
На границе Брянскую делегацию ждал теплый и радушный прием. Затем прошла рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Гомельского облисполкома Владимира Дворника. Они обсудили тенденции дальнейшего сотрудничества Брянской и Гомельской областей, ведь они давно являются надежными партнерами.
Губернатор Брянской области пригласил Владимира Дворника принять участие в мероприятиях, посвященных Дню партизан и подпольщиков и в «Дне поля — 2018».
Врио губернатора Егор Ковальчук в ходе рабочей встречи с заместителем председателя ...
1 июня стартовал конкурс «Росмолодёжь. Микрогранты». Участниками могут стать граждане России и ...
В брянском селе Супонево завершили установку детских игровых комплексов на двух улицах — ...
В России работает более 1 млн учителей, а педагогическое направление входит в топ-3 самых ...
В рамках реализации федерального проекта «Производительность труда» (входящего в ...
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Новозыбковском городском округе Брянской ...