Брянская делегация посетила Гомельщину в рамках фестиваля «Славянское единство»

23 июня 2018, 13:40 | Политика 87

Как сообщает Правительство Брянской области, 23 июня делегация из Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в Гомель, где участвует в фестивале «Славянское единство» и в Международном молодежном ...

Как сообщает Правительство Брянской области, 23 июня делегация из Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в Гомель, где участвует в фестивале «Славянское единство» и в Международном молодежном форуме «Дружба-2018» «Родина — в сердце моем».

На границе Брянскую делегацию ждал теплый и радушный прием. Затем прошла рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и председателя Гомельского облисполкома Владимира Дворника. Они обсудили тенденции дальнейшего сотрудничества Брянской и Гомельской областей, ведь они давно являются надежными партнерами.

Губернатор Брянской области пригласил  Владимира Дворника принять участие  в мероприятиях, посвященных Дню партизан и подпольщиков и в «Дне поля — 2018».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить