Губернатор Брянщины принял участие в инаугурации мэра столицы

19 сентября 2018, 11:17 | Политика 79

Как сообщает «Брянский Рабочий», губернатор Брянской области Александр Богомаз 18 сентября в московском парке «Зарядье» принял участие в  церемонии вступления в должность мэра Москвы Сергея Собянина, который победил на выборах 9 сентября ...
Как сообщает «Брянский Рабочий», губернатор Брянской области Александр Богомаз 18 сентября в московском парке «Зарядье» принял участие в  церемонии вступления в должность мэра Москвы Сергея Собянина, который победил на выборах 9 сентября этого года.

В этом мероприятии приняли участие почетные гости Президент России Владимир Путин, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, доверенные лица Сергея Собянина на выборах, члены московского правительства, депутаты и другие. Александр Богомаз находился вблизи них всю процедуру.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить