В Сельцо прошли дебаты участников предварительного голосования

30 апреля 2019, 13:11 | Политика 87

Вчера в городе Сельцо в Молодежном центре на одной площадке дебатов предварительного голосования партии «Единая Россия» встретились начинающие и опытные кандидаты. Как сообщает «Сельцовский вестник», первый этап дебатов посвятили ...

Вчера в городе Сельцо в Молодежном центре на одной площадке дебатов предварительного голосования партии «Единая Россия» встретились начинающие и опытные кандидаты.

Как сообщает «Сельцовский вестник», первый этап дебатов посвятили вопросам «формирования комфортной городской среды» и реализации национальных проектов на Брянщине. По каждому вопросу участник высказал свою позицию и ответил на вопросы оппонентов.

Особо были отмечены результаты реализации партийного проекта «Городская среда» по благоустройству дворов и общественной территории «Тропа здоровья» города Сельцо.

Участники дебатов просят жителей области принять участие в голосовании 26 мая, по итогам которого партия «Единая Россия» выдвинет кандидатов на выборы депутатов Брянской областной Думы  по Сельцовскому одномандатному избирательному округу №18.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить