Дети из приграничных районов Брянской области отдыхают под Тулой
Дети из приграничных районов Брянской области отправились на отдых в Тулу в загородный лагерь ...
Недавно в Минске завершился III Межгосударственный Форум гражданской инициативы «Союз».
Как сообщает РИА «Стрела», наш регион на форуме представили члены партии «Единая Россия» из общественной приемной Дмитрия Медведева — Михаил Иванов и Ольга Ермакова.
На встрече обсудили тему «Территория союзного государства как единое историческое, образовательное и информационное пространство». На пленарном заседании всех собравшихся от лица Александра Богомаза поприветствовал Михаил Иванов.
В рамках форума прошли тематические дискуссионные площадки и заседания круглых столов по вопросам образования, развитию культурных связей, взаимодействию в плане совместной информационной политики.
Результатом Межгосударственного форума стала Резолюция и обращение к законодательным органам власти России и Белоруссии.
Дети из приграничных районов Брянской области отправились на отдых в Тулу в загородный лагерь ...
И это утверждение, к сожалению, можно уже брать за правило. Но в этот раз мы расскажем о ...
Лекторы Общества «Знание» планируют выступить на главных площадках Дня молодежи в ЦФО. В каждом ...
В Челябинске проходит чемпионат России по легкой атлетике, участие в котором приняли более 400 ...
В День молодежи хочется пожелать тем, кто молод и с задором и гордостью смотрят в будущее, не ...
Сегодня, 27 июня, в MAX-канале врио Губернатора Брянской области Егора Ковальчука был ...