Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Совет законодателей при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголеве рассказали, как в регионах реализуется нацпроект «Демография», и обсудили развитие туризма в субъектах.
Как сообщает РИА «Стрела», мероприятие прошло в стенах Государственного музея-заповедника Есенина в селе Константиново Рязанской области. Игорь Щёголев отметил основные факторы, препятствующие развитию в сфере туризма – отсутствие средств размещения и объектов досуга, неудовлетворительное состояние многих объектов, а также невысокое качество обслуживания.
Поэтому полпред призвал законодателей обратить внимание на эти недостатки и исправить их для сохранения богатого культурного наследия.
Также обсудили вопросы демографии и результаты реализации одноименного нацпроекта.
Сначала регион-хозяин поделился своим опытом по этому вопросу, а затем остальные регионы. В том числе брянские достижения по этому вопросу осветил спикер Брянской областной Думы Владимир Попков.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...