Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
На избирательные участки региона направят 1120 общественных наблюдателей.
В это воскресенье, 8 сентября, в Брянской области состоятся выборы депутатов различных уровней в законодательные органы власти. В рамках соблюдения конституционных прав граждан на избирательные участки направят 1120 общественных наблюдателей. Это позволит предотвратить возможные нарушения и повысить доверие брянцев к избирательному процессу.
По инициативе Общественной палаты Брянской области, а также общественных и добровольческих движений, для объединения волонтеров создан Центр Общественного Контроля, который возглавил кандидат политических наук, член общественной палаты Брянской области Дмитрий Шустеров.
В Центре работает многоканальный телефон горячей линии для избирателей (4832) 30-13-23. Участники проекта будут осуществлять мониторинг соблюдения избирательного законодательства и защиты избирательных прав граждан. Работа пройдет в тесном взаимодействии с Избирательными комиссиями Брянской области при организационной и правовой поддержке Общественной палаты Российской Федерации.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...