В Брянске отметили Международный день йоги
Праздник отметили на стадионе «Динамо». Традиционно он объединил любителей активного образа ...
К настоящем времени обработано 100% протоколов участковых избирательных комиссий.
В Брянской области завершился подсчёт голосов прошедших с 11 по 13 сентября выборов Главы региона. Напомним, на столь серьёзный пост претендовали пять кандидатов.
Наши коллеги из ТРК «Брянская Губерния» сообщили, что по предварительным данным облизбиркома с уверенным отрывом побеждает действующий Губернатор Брянщины Александр Богомаз («Единая Россия»). За его кандидатуру проголосовали 71,7% избирателей. На втором месте с результатом в 10,9% голосов находится Андрей Архицкий (КПРФ), на третьем — Сергей Курденко («Справедливая Россия»), набравший 8,2% голосов. За Дмитрия Корнилова («Гражданская платформа») свой голос отдали 4,3% избирателей, а за Сергея Чернышова («Казачья партия России») — 3,97%.
Таким образом, на ближайшие пять лет у руля управления Брянщиной вновь станет действующий Губернатор Александр Богомаз. Напомним, в 2014 году Александр Васильевич был назначен на должность врио губернатора Брянской области, а в 2015 году за его кандидатуру на выборах проголосовали 79,96% избирателей.
Праздник отметили на стадионе «Динамо». Традиционно он объединил любителей активного образа ...
В весенне-летний период прошлого года были проведены работы по благоустройству дворовых ...
С января по май текущего года на Брянщине введено в эксплуатацию 218,55 тысячи квадратных ...
Брянское приграничное село Понуровка Стародубского муниципального округа, где непростая, но ...
В этот момент в эфирах федеральных и региональных теле- и радиоканалов, в социальных сетях, на ...
В этот день врио губернатора Егор Ковальчук посетил Брянскую областную детскую больницу, где ...