Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Частью большой команды регионального отделения партии «Единая Россия», насчитывающей более 30 тысяч единомышленников, стали сегодня 30 навлинцев.
Партийные билеты новым членам партии в торжественной обстановке вручил секретарь местного отделения партии, глава администрации Навлинского района Александр Прудник. Пожелав новобранцам здоровья, успехов, новых достижений и высокой политической активности, он отметил, что членство в партии накладывает большую ответственность перед жителями.
«Быть членом партии «Единая Россия», значит, идти в ногу со временем, активно участвовать в жизни окружающих людей, стараться оказывать им посильную помощь. Ведь все вместе мы делаем одно общее дело. Все новые идеи, пожелания и предложения по дальнейшей совместной работе очень важны».
Молодые партийцы выразили уверенность в плодотворной совместной деятельности и тут же выступили с инициативой – записать новогоднее видео-поздравление навлинцам от секретаря местного отделения «Единой России» для дальнейшей его трансляции в соцсетях. Предложение стало актуальным в связи с эпидемиологической обстановкой.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...