Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
Некоторые политические и общественные деятели прокомментировали недипломатичное высказывание президента США Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина.
Как сообщает РИА «Стрела», так руководитель Брянского отделения казачьего общества, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Василий Игрунев отметил, что подобного рода выражения находятся вне сферы дипломатии, политики и здравого смысла.
«Ведь, когда в США шли выборы, было немало разговоров о состоянии Джо Байдена быть президентом в силу возраста и состояния здоровья…он подтвердил, что они были не беспочвенны», — напомнил лидер брянских казаков.
Василий Игрунев отметил, что с Америкой у нашей страны долгие отношения, в которых было не мало сложных моментов и ранее американские президенты не позволяли себе подобных фраз.
«Помощникам и советникам Байдена нужно поговорить с президентом и напомнить ему, что русские – миролюбивая нация, но с чувством справедливости и самоуважения. Мы уважаем другие страны и нации, их лидеров и требуем такого же отношения к себе», — считает Василий Игрунев.
Депутат городского совета думает, что сложившийся конфликт не отразится на мнении россиян о Владимире Путине, а наоборот, еще больше сплотит их вокруг своего Президента.
Фото: vko-ckv.ru
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...