Брянские учреждения образования готовят к новому учебному году
Городские учебные учреждения — 67 школ, гимназий, лицеев, 94 детских сада и 6 учреждений ...
В их числе представители общественности
Сегодня, 3 апреля, в Брянске состоялось очередное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования с последующим выдвижением от «Единой России» кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва. Совещание провел исполняющий обязанности председателя оргкомитета, заместитель секретаря регионального отделения партии Валентин Суббот.
В ходе заседания было принято решение о регистрации трех участников предварительного голосования – начальника отдела АО «РЖД- Здоровье» Романа Медведева, врио начальника областного штаба «ЮНАРМИЯ» Сергея Васютичева, основателя и гендиректора проектно-изыскательского института «Геопроектизыскания, федерального эксперта тематической площадки Общероссийского Народного фронта «Жилье и городская среда» Николая Алексеенко.
«Безусловно, предварительное голосование – это платформа сосредоточения наиболее перспективных кадров современной России. Среди тех, кто заявил о желании принять участие в праймериз, представители общественности и волонтеры. Эти люди в период пандемии продемонстрировали свою мобильность и заинтересованность в реализации общественно полезных задач. Отрадно, что теперь у активистов появился стимул проявить себя в политических процессах. Уверен, что благодаря свежему взгляду будут сгенерированы новые идеи для развития районов и городов Брянской области, а также всей страны», — подчеркнул Валентин Суббот.
Напоминаем, что с 15 марта запущен официальный сайт процедуры https://pg.er.ru − здесь можно узнать все о предварительном голосовании и его участниках. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на региональном сайте партии «Единая Россия» https://bryansk.er.ru/ в разделе «Наша деятельность».
Городские учебные учреждения — 67 школ, гимназий, лицеев, 94 детских сада и 6 учреждений ...
-Наш район держится на тех, кто не ждёт вдохновения, а просто делает своё дело: на учителях, ...
Ветераны спецоперации Брянской области и члены их семей могут бесплатно получить юридическую ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Вступил в силу приговор 2-го Восточного окружного военного суда в отношении жителя Комаричского ...
Сельхозпроизводители региона приступили к уборочной кампании, сообщается в MAX-канале главы ...