Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
«Люди, знакомые с ситуацией, рассказали, что Залужного попросили перестать продвигать свой публичный образ», — говорится в сообщении. Дело в том, что многие аналитики отметили резкий рост популярности главнокомандующего, что вызвало в Офисе президента Украины серьезное беспокойство.
На Банковой боятся, что военное крыло киевского режима превзойдет в рейтинге администрацию президента, что доказывают результаты опросов общественного мнения, сообщают украинские СМИ.
Постоянно появляется информация о разногласиях между президентом Украины и главкомом. Противоречия всегда связаны с тем, что Зеленский требует «перемог», не бережет людей, что часто расходится с военной тактикой. Кроме того, Залужный уже очень сильно обходит Зеленского по популярности среди простых украинцев, а по доверию — у западных партнеров. На Западе уже давно считают, что действующего президента Украины нужно срочно менять на Залужного.
Залужный заменит Зеленского?
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...