Егор Ковальчук проверил развитие Злынковского района
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
В интервью телеканалу «Россия 24» Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал о тесном и слаженном взаимодействии всех правоохранительных структур в регионе с подразделениями Министерства обороны РФ, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
— На территории Брянской области у нас полное взаимодействие наших погрануправления, Министерства обороны, Росгвардии, МВД на приграничье и служба безопасности. Это такой единый мощный кулак, который выполняет задачи по защите территории Брянской области и нашей страны, — сказал глава региона.
Александр Богомаз отметил, что уже год на Брянщине действует тероборона, которая вооружена с помощью Росгвардии. Бойцы несут службу в 6 приграничных муниципальных районах Брянской области.
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянском областном врачебно-физкультурном диспансере начали применять инновационную систему ...