В Брянске продолжается ремонт автодороги по улице Профсоюзов
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
Его проводит партия «Единая Россия» вместе с «Почтой России».
За звание лучшего будут бороться почтальоны из населенных пунктов численностью до 50 тысяч человек, имеющие опыт работы не менее одного года.
Конкурс является продолжением работы по поддержке почты в сельской местности. Как отметил секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев, в отдаленных населенных пунктах почта остается единственным местом получения услуг связи. А земские почтальоны пользуются уважением и доверием местных жителей. Партия поддерживает работу почты на селе, по народной программе и по поручению президента обновляются почтовые отделения. И этот конкурс поможет повысить статус тех, кто выбирает профессию почтальона и остается работать на селе.
Для участия в конкурсе «Земский почтальон» до 10 апреля почтовые работники должны подать заявки на сайте земскийпочтальон.рф. Региональные экспертные комиссии выберут тех, кто пройдет в финал, который состоится 5 июня в Москве.
Кроме того, с 12 мая по 5 июня на странице «Почты России» в социальной сети «ВКонтакте» начнется голосование в специальной номинации — «Народный почтальон».
6+
Работы ведутся специалистами подрядной компании АО «Брянскавтодор». В настоящее время они ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
Конкурс проводился в рамках проекта «Семейные ценности и инфраструктура» нацпроекта «Семья». По ...
Также к событию присоединились представители родительского сообщества «Родные – Любимые» ...
Жителям Брянской области рассказали о мерах предосторожности при использовании мессенджеров. В ...
В этом году его участниками стали более 400 параатлетов, любителей адаптивного спорта в ...