В Брянске прошел праздничный концерт ко Дню артиста
Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность избирателю проголосовать, если место его нахождения в дни голосования не совпадает с местом его регистрации:
– на выборах Губернатора Брянской области – в пределах Брянской области, вне зависимости от регистрации по месту жительства на территории Брянской области;
– на дополнительных выборах депутата Брянской областной Думы восьмого созыва по Климовскому одномандатному избирательному округу № 26 – в пределах одномандатного избирательного округа, где зарегистрирован избиратель.
Для этого избирателю нужно подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения с 28 июля по 8 сентября 2025 года:
— в любом многофункциональном центре «Мои документы» (МФЦ);
— в любой территориальной избирательной комиссии;
— через личный кабинет на портале «Госуслуги».
С 3 по 8 сентября 2025 года – в любой участковой избирательной комиссии.
График приема заявлений в ТИК и УИК:
в рабочие дни (понедельник – пятница) – с 16.00 до 20.00 часов,
в выходные дни (суббота, воскресенье), праздничные дни – с 10.00 до 14.00 часов.
Механизм «Мобильный избиратель» не применяется на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Брянской области.
Постановление ЦИК России О Порядке подачи заявления о включении избирателя, участника референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах и референдумах в Российской Федерации 22.06.2022 № 87/728-8 (с учетом изменений, внесенных постановлениями ЦИК России от 17.05.2023 № 115/898-8 и от 24.01.2024 № 151/1199-8).
Источник: Избирательная комиссия Брянской области

Сегодня, 16 января, на сцене ДК БМЗ в Брянске прошел праздничный концерт 17-го областного ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что в регионе прошла церемония ...
Участники встречиВ — первый заместитель Министра культуры РФ Сергей Обрывалин, советник ...
В Брянске в ДК БМЗ сегодня, 16 января, в канун Дня артиста, в фойе на втором этаже представлены ...
Профессиональный путь Елизаветы и Павла Кузнецовых начался с Орловского государственного ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...