Сегодня ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина состоится заседание Общего Собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области».

30 января 2018, 10:46 | Регион 120

В заседании примут участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной думы Владимира Попков, депутаты Государственной думы РФ и другие гости. На этом форуме примут участие и руководители Жирятинского района: глава ...

В заседании примут участие губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной думы Владимира Попков, депутаты Государственной думы РФ и другие гости.

На этом форуме примут участие и руководители Жирятинского района: глава администрации района Л.А. Антюхов, глава района С.П. Налегацкая, и.о. главного редактора районной газеты «Жирятинский край» Е.В. Шлёмина и главы сельских поселений.

Главным вопросом для участиников на мероприятии станет: развитие местного самоуправления региона на текущий год


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить