На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
За это время фашистами и их прислужниками было расстреляно, сожжено и замучено более 75 тыс. мирных жителей, в том числе около 5 тыс. детей, свыше 150 тыс. человек гитлеровцы угнали в Германию. Враги нанесли огромный ущерб экономике и социально-культурной сфере края.
На протяжении всего времени оккупации на Брянщине шла народная война против захватчиков. В 1943 г. пришел на Брянщину светлый день освобождения. Вечером 17 сентября 1943 г. столица нашей Родины Москва салютовала доблестным воинам Брянского фронта.
20 сентября воинами 3-й и 11-й армий были очищены от гитлеровцев Клетня и Жирятино. Фашисты были вынуждены отходить на запад.
В канун праздника Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков Леонид Алексеевич Антюхов, глава администрации района, поздравил ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории нашего района, и вручил подарки от администрации.
Валентина КОВАЛЁВА
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...