На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Ежегодно в начале зимы для людей с ограниченными возможностями проводится декада, приуроченная к Международному дню инвалида, который по решению ООН с 1993 года отмечается с 3 декабря.
В настоящее время в с. Морачёво проживает 25 человек с ограниченными возможностями. Посещая людей, которые по состоянию здоровья не могут ходить, удивляешься их оптимизму, задушевности, теплоте. С ними легко и приятно общаться. Какие это сильные духом люди!
Алексей Николаевич Левченков встречает нас с улыбкой, шутками-прибаутками. Родился и вырос он в Морачёве, окончил школу, отслужил в армии и вернулся в родное село. Пришёл работать в совхоз «Красная звезда» помощником комбайнера, работал электриком. Также выполнял и другие сельскохозяйственные работы, где требовалась его помощь. Был на хорошем счету. Алексей Николаевич человек очень начитанный, особенно любит читать историческую литературу. Поэтому с ним интересно общаться и просто слушать его. Кстати, самыми преданными слушателями А.Н. Левченкова являются жена Светлана и внучка Алина.
С 2010 года Алексей Николаевич на инвалидности, но это его не сломило. Он не унывает, по-прежнему жизнерадостен, любит пошутить и посмеяться. Улыбка всегда на его лице.
Мы от всей души желаем ему здоровья, бодрости, благополучия и никогда не унывать.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...