В Брянске стартовал региональный форум «Движения Первых» «Навстречу мечте»
Участники форума познакомились и поделились друг с другом контактами, настроились на ...
В Комаричском районе проходит отчетное собрание, на котором выступает глава администрации Комаричского муниципального района Виктор Кузин с докладом «Об итогах социально-экономического развития района в 2017 году и задачах на 2018 год». На встрече присутствуют вице-губернатор Александр Резунов, заместители губернатора Брянской области Александр Жигунов и Николай Щеглов, глава района Светлана Петруленко, депутатский корпус, представители коллективов предприятий, жители района.
Виктор Кузин сообщил о развитии экономики в районе, обратил особое внимание на сельхозпроизводство
В прошлом году был достигнут хороший результат по сбору урожая. Общий валовой сбор зерновых в весе после доработки составил свыше 140 тысяч тонн. В животноводческой отрасли сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств тоже имеются успехи. Поголовье КРС в хозяйствах района составляет свыше 9 тысяч голов.
В настоящее время 25 студентов обучаются в высших сельскохозяйственных учебных заведениях по направлениям от сельхозпредприятий района. Субсидию по государственной поддержке молодых специалистов получают 8 человек.
Объем производства сельскохозяйственной продукции составил 2,3 млрд. рублей.
Участники форума познакомились и поделились друг с другом контактами, настроились на ...
В образовательном пространстве Сферум в национальном мессенджере МАХ пользователям стала ...
Брянский бизнес приглашают на круглый стол по внешнеэкономической деятельности «Сделано в ...
Ранее РИА Стрела сообщало, что Смоленск вошел в число претендентов на почетное звание ...
18 декабря 2025 года в Брянске состоится торжественная церемония подведения итогов ...
В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в Краеведческом музее г. Брянска состоялась ...