Два управленца из Брянской области участвуют в финале конкурса
За победу в ходе оценочных мероприятий в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 ...
Как рассказывает «Брянская учительская газета», сегодня исполнился ровно год с момента введения в эксплуатацию в г. Брянске современного перинатального центра. В торжественной церемонии открытия медицинского учреждения принял участие глава государства Владимир Владимирович Путин.
Центр предоставляет все виды специализированной, высокотехнологичной медицинской стационарной помощи в области акушерства, гинекологии, неонатологии, а также осуществляет амбулаторную, консультативно-диагностическую и медико-реабилитационную помощь женщинам и новорожденным детям.
2,2 млрд рублей было затрачено на его строительство, в том числе 435 млн — это деньги регионального бюджета.
Более двум с половиной тысяч мам сотрудники центра помогли родить. Из этого числа преждевременными были 272 родов. В 41 случае мамы рожали на сроке 22–27 недель. Высокий уровень профессионализма, современное оборудование помогли выхаживать малышей даже с экстремально низкой массой тела.
За победу в ходе оценочных мероприятий в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 ...
Брянский государственный технический университет получил право открыть первую в регионе очную ...
В 2026 году пройдет четвертый сезон международного конкурса авторов экскурсионного контента ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
Указом Президента России Владимира Путина государственной наградой отмечен директор Дворца ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...