На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
18 марта в регионе будет присутствовать Ассоциация «Гражданский контроль», которая осуществляет мониторинг избирательной кампании по выборам Президента РФ на всей территории Российской Федерации.
Представители «Гражданского контроля» в феврале посещали Брянщину. Они отметили, что в январе-феврале 2018 г. жалоб и обращений в Ассоциацию «Гражданский контроль» из Брянской области не поступало.
— Избирательная комиссия области проводила регулярные тематические семинары для организаторов выборов разного уровня, политических партий и наблюдателей, — отметили эксперты «Гражданского контроля».
18 марта в регионе будет присутствовать представитель «Гражданского контроля», чтобы дать оценку избирательных процедур и подсчета голосов.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...