На Брянщине матери и вдовы погибших героев будут получать 18 тысяч рублей

12 марта 2018

Ежемесячное пособие родителям и вдовам военнослужащих, погибших в вооруженных конфликтах, составит 18 тысяч рублей.

— Это большая утрата и большое горе для матерей, жен — потерять близких и родных людей. Деньгами конечно не вернуть родного человека, но мы обязаны сделать все возможное, чтобы поддержать их, — сказал Губернатор Брянщины Александр Богомаз, комментируя принятое решение. — Это немногое, что мы можем сделать для матерей и вдов, чьи дети, мужья защищали нашу Родину и подарили нам жизнь.

Подробности — Брянский рабочий

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
30 июня 2025, 14:45

В брянской школе №25 после капремонта увеличится количество мест

В летние месяцы текущего года завершится капительный ремонт школы №25 в Володарском районе города Брянска. В учебном заведении, в прошлом году отметившем 75-летие, подрядчик «Техинформ— Строй» провёл огромную работу сразу в двух корпусах. (далее…)

30 июня 2025, 12:19

В Брянской области капитально ремонтируют участок автодороги Комаричи-Лубошево

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Комаричском районе Брянской области продолжается капитальный ремонт участка автодороги Комаричи-Лубошево протяженностью 11,5 км. (далее…)

29 июня 2025, 20:53

В Стародубском округе по инициативному бюджетированию обновят шесть объектов

В нынешнем году по региональной программе «Инициативное бюджетирование» в Стародубском округе Брянской области будет благоустроено шесть объектов. (далее…)

29 июня 2025, 14:41

На Брянщине ремонтируют дорогу Климово — Воробьёвка

В Климовском районе Брянской области продолжаются работы по восстановлению 2,5-километрового участка автодороги Климово – Воробьёвка. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in