Ольга Зайцева провела мастер-класс на лыжероллерной трассе в Стародубе
По словам главы региона, многие из них становятся выдающимися победителями и призерами ...
К жителям брянской области обратились люди, для которых средством общения с миром является и язык жестов, они призывают жителей 18 марта прийти на избирательные участки и проголосовать.
Евгений Бурмин председатель Брянского Регионального Отделения Всероссийского общества Глухих, заявил:
— Уважаемые жители Брянской области, 18 марта 2018 года состоятся выборы президента РФ и я приглашаю всех принять участие. Не будьте равнодушными.
Также активист этой организации Роман Банин:
— Пусть я и не могу говорить и слышать, но мой голос услышат. Я обязательно 18 марта приду на избирательный участок и проголосую за достойного кандидата, по моему мнению. Избирательный бюллетень — это мой голос. Приходите на выборы и голосуйте, ведь каждый голос важен.
https://youtu.be/vvj7t0lvuww
По словам главы региона, многие из них становятся выдающимися победителями и призерами ...
Ольга Зайцева уже не в первый раз на Брянщине, а в Стародубе – впервые. Вместе с ...
В Брянской области продолжается голосование за населенные пункты, где в 2026 году будут ...
Теперь ученики данного учреждения среднего образования смогут многое узнать о профессии ...
В экспозиции представлено творчество семей, чьи имена стали неотъемлемой частью художественной ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...