Все обращения граждан на контроле областной власти

20 марта 2018, 11:57 | Общество

19 марта в Овальном зале Правительства Брянской области прошло оперативное совещание, на котором темой дня стал вопрос о качестве и результатах работы с обращениями граждан. Его провёл вице-губернатор Александр Резунов. Также на совещании принял ...Все обращения граждан на контроле областной власти

19 марта в Овальном зале Правительства Брянской области прошло оперативное совещание, на котором темой дня стал вопрос о качестве и результатах работы с обращениями граждан. Его провёл вице-губернатор Александр Резунов. Также на совещании принял активное участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков.

Всего за отчетный период поступило более 11,9 тысяч личных обращений.

На приемную Губернатора через интернет поступило более 1,7 тысяч обращений. Чаще всего обращались жители Брянского, Новозыбского и Навлинского районов. Уменьшилось количество обращений от жителей Севского и Жирятинского районов.

Анализы обращений за 2017 год говорят о том, что на первом месте самым волнующим стал вопрос жилищно-коммунального хозяйства. Также волнует жителей и строительство иных объектов на территории региона.

Всего за отчетный период Губернатор Александр Богомаз  и его заместитель приняли 824 человека.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить