По поручению Президента Губернатор Александр Богомаз провел прием граждан

22 марта 2018

21 марта в Приемной Президента Российской Федерации в Брянской области состоялся прием граждан Губернатором Александром Богомазом.

В Приемную Президента обратились жители Брянской области.

Основной темой обращений стала социальная сфера: вопросы улучшения жилищных условий молодой семье, оказание помощи после пожара, содействие в подготовке и оформлении необходимых документов для получения звания ветерана труда, ряд других вопросов.

Житель Брянска обратился к Губернатору не с личной просьбой, а с общественной. Вопрос касается благоустройства братской могилы, стоянки 2-й партизанской Клетнянской бригады. Губернатор поручил взять на строгий контроль обращение жителя Брянска.

Все вопросы, с которыми обратились жители в приемную Президента, были рассмотрены. По каждому обращению Губернатором были даны поручения, установлены сроки исполнения.

Губернатор провел личный прием граждан 21 03 18

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
21 апреля 2025, 15:04

В Злынке строится спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном

В Злынке Брянской области возводят спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном.  (далее…)

21 апреля 2025, 13:57

В Новозыбкове началось благоустройство сквера с самолетом

В Новозыбкове Брянской области в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни» стартовали работы по благоустройству сквера на ул. Красной с планером-самолетом МИГ-23 МЛД. (далее…)

21 апреля 2025, 11:56

Брянский губернатор рассказал о строительстве детского технопарка «Кванториум» в Клинцах

В Клинцах в здании бывшего техникума разместится детский технопарк «Кванториум». (далее…)

18 апреля 2025, 19:57

Жирятинские растениеводы ООО «Охотно» одними из первых приступили к весенне-полевым работам

Весна этого года выдалась ранней, но капризной. Солнечные дни быстро сменяются прохладой. Дожди и неожиданные метели заставляют аграриев серьезно корректировать свои планы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in