На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В администрации района под председательством руководителя муниципалитета Леонида Антюхова состоялось заседание антинаркотической комиссии.
На повестке дня заседания было заявлено три вопроса. По первому из них —
«О результатах деятельности ПП «Жирятинский» МО МВД России «Почепский» по выявлению и пресечению преступлений, связанных с нарушением законодательства в сфере НОН, за 2017 год и задачах на 2018-й год» докладывал начальник пункта полиции Роман Меркушин.
О том, какая профилактическая работа на предупреждение распространения наркотических средств и психотропных веществ проводится среди учащихся образовательных учреждений района рассказала Светлана Лагеева, заведующая районным методическим кабинетом отдела образования.
Как позиционируется здоровый образ жизни и организуются досуговые мероприятия в учреждениях культуры, отчитались Оксана Белова, директор МБУК «Жирятинское КДЦ» и Татьяна Червякова, директор МБУК «Жирятинское РБО».
В работе комиссии приняли участие помощник прокурора района Алина Самородова и член молодежного парламента региона Евгения Погорелова. Заслушанная информация принята к сведению.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...