Ремонт магистрали от п. Локоть до д. Кретово

11 мая 2018, 20:51 | Общество

Как уже писал Брасовский «Вестник», в 2018 году в Брянской области планируется построить и привести в порядок не менее 510 километров дорог. Губернатор региона Александр Богомаз на одном из совещаний отметил, что дорога, протянувшаяся от п. Локоть до ...Ремонт магистрали от п. Локоть до д. Кретово

Как уже писал Брасовский «Вестник», в 2018 году в Брянской области планируется построить и привести в порядок не менее 510 километров дорог. Губернатор региона Александр Богомаз на одном из совещаний отметил, что дорога, протянувшаяся от п. Локоть до д. Кретово, не ремонтировалась 22 года и требует больших капиталовложений.

Благодаря настойчивости властей удалось обеспечить безопасность дорожного движения по названной выше дороге, из областного бюджета было выделено 10,5 миллиона рублей на ремонт дорожного полотна на участке Добрик – Коростель. Подрядной организацией выступает Брасовский ДРСУч ОАО «Брянскавтодор», которая в настоящее время проводит ремонтные работы. Ежедневно 320 тонн асфальтобетона превращается в широкую дорожную магистраль. До 31 мая в соответствии с заключенным контрактом работы должны быть завершены сообщает Брасовская газета «Вестник».

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить