На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
21 мая прошло совещание, на котором Александр Богомаз встретился с заместителями Губернатора Брянской области, где обсудили строительство отделения поликлиники в поселке Супонево Брянского района.
Существующее здание врачебной амбулатории не отвечает требованиям и находится в аварийном состоянии. В декабре 2017 года губернатор Александр Богомаз принял решение о необходимости строительства полноценной поликлиники в поселке Супонево. В областном бюджете на 2018 год предусмотрен лимит капитальных вложений в объеме 150 млн 500 тыс. рублей.
Фундамент нового здания был заложен еще в 2013 году, но строительство так и не закончили, а имеющаяся проектно-сметная документация была признана несоответствующей требованиям.
16 января 2018 года на строительной площадке было проведено выездное совещание с участием всех заинтересованных сторон, проведен визуальный осмотр территории. В настоящий момент проектно-сметная документация откорректирована и ее готовят к проведению торгов.
Подробнее на сайте Правительства Брянской области
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...