Спикер Брянского парламента:««Ёлка желаний» даёт нам шанс подарить тепло и заботу ребятам»
Акцию «Ёлка желаний» организуют активисты «Движения Первых» в рамках регионального форума ...
19 мая в рамках выездного комитета Государственной Думы по аграрным вопросам депутат Государственной Думы от Брянской области Валентин Суббот своим коллегам-парламентариям провел экскурсию по крупнейшему агрохолдингу Брянской области «Охотно».
Как отметил депутат Государственной Думы от Брянской области Валентин Суббот, сегодня в Брянская область имеет огромный опыт в области развития сельского хозяйства, который будет востребован в других регионах.
Сначала руководитель агрохолдинга «Охотно» Владимир Жутенков отметил, что они развивают не только производственный сегмент, но и обеспечивают социальные потребности своих работников, и показал гостям современный жилищный комплекс.
Современные технологии, которые используют в агрохолдинге «Охотно», приятно поразили всех гостей. Подробнее об этой встрече на сайте Правительства Брянской области.
В конце встречи участники выездного заседания съездили на Партизанскую поляну и почтили память героев-партизан, возложив цветы к вечному огню.
Акцию «Ёлка желаний» организуют активисты «Движения Первых» в рамках регионального форума ...
В кулинарном поединке приняли участие студенты трёх учебных заведений — Брянского ...
Молодые ребята становятся победителями всероссийских проектов, посвященных сохранению ...
Регион стал одним из лучших по итогам ноября текущего года по брендированию и размещению ...
Документ принимался с учетом всех поправок, которые были подготовлены после принятий ...
Принятый бюджет области на 2026 год и плановый период 2027 – 2028 годов – это важный шаг в ...