На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
19 августа в Брянске на Кургане Бессмертия прошёл фестиваль «Яблочный спас». Почётными гостями на этом мероприятии стали Губернатор Брянской области Александр Богомаз, митрополит Брянский и Севский Александр, председатель облдумы Владимир Попков.
Организаторами фестиваля стали Фонд сохранения духовно-нравственной культуры «Покров» и семейная ферма натуральных продуктов «Усадьба Княжичи».
Около 30 крестьянско-фермерских хозяйств и личных подворий со всех уголков региона продемонстрировали дары своего урожая, в том числе и мёда. Посетители ярмарки могли попробовать и разнообразную выпечку, главной из которой стал традиционный яблочный пирог.
Для детей и взрослых работали киностудия и кинотеатр, выступали профессиональные и самодеятельные творческие коллективы, клубы исторической реконструкции Древней Руси.
0+
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...