На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Своим мнением о необходимости изменений в пенсионном законодательстве с читателями газеты «Ударник» поделилась директор центра занятости населения Гордеевского района Татьяна Самусенко:
– Несмотря на то, что я уже 7 лет нахожусь на пенсии, уходить с работы на пенсию в прямом смысле этих слов я не планирую – очень хочется продолжать работать. До тех пор, пока я могу трудиться, я буду трудиться.
Помню, в СССР фильмы снимали о том, какая это трагедия – выход на пенсию. «Старики-разбойники» и вполне тихие, но цветущие бабушки, не могли смириться с такой социальной несправедливостью, когда сил еще много, а их на пенсию, пусть даже и с почетом. Вот мы и дождались, когда можем быть обществу полезным. Я считаю, что в последнее время намечается тенденция, когда работодатели приглашают зрелых кандидатов в сотрудники. Потому что опыт и ответственность – качества, которые превышают молодую энергию и неопытность. Между тем, стоит учитывать, что повышение пенсионного возраста психологически снимает страх перед старостью. И не стоит бояться, что вас уволят: работу всегда можно найти, а учиться новому никогда не поздно.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...