На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Впервые в этом году на Свенской ярмарке на площадке «Добровольческая» был представлен благотворительный проект «Дерево желаний» — внутри каждого воздушного шара на символическом дереве находились записки с желаниями детей с заболеваниями, воспитанников детских домов и интернатов Брянской области. Каждый присутствующий на ярмарке мог взять один из шаров и исполнить детскую мечту.
Как сообщает «Стародубский вестник», Губернатор Брянщины тоже принял участие в этой акции. В воздушном шаре, снятом им, была мечта восьмилетнего Арсена Хостегяна из г. Стародуба, который мечтал о футбольной форме.
Так, 30 августа в дом семьи Хостегян приехал в гости врио заместителя губернатора В. Н. Оборотов, чтобы от имени Александра Богомаза исполнить заветное желание мальчика. Владимир Николаевич вручил мальчику подарок губернатора – настоящую футбольную форму, бутсы, мяч и сладости, мальчик и его семья были очень рады и благодарны главе региона и приехавшему гостю.
Несмотря на то, что три месяца назад врачами было вынесено ограничение ребенку на занятия спортом, он бодр, активен и весел и мечтает о том, чтобы поскорее восстановиться после болезни и стать настоящим футболистом.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...