На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Татьяна Александровна ПОПЛЕВКО, заведующая сектором по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации муниципального района Брянской области:
– Одна их ключевых задач пенсионной реформы – повышение доходов и благосостояния пенсионеров. Если же говорить о важных предложениях, которые внес во время своего выступления Президент страны В.В.Путин, то самыми существенными, на мой взгляд, являются снижение пенсионного возраста для женщин, сокращение стажа для досрочного выхода на пенсию, сохранение федеральных и региональных льгот на прежнем уровне 55/60 лет, а также – возможность выхода на заслуженный отдых на полгода раньше для тех, кто это собирался сделать это в ближайшее время.
Для нас, женщин особенно важно, потому что мы сможем выходить на пенсию в 60 лет, а многодетные мамы – еще раньше. Все это – серьезное смягчение пенсионной реформы. Кроме того, такие меры для женщин должны стимулировать рост рождаемости. Потому, считаю, что Президент внес поправки в будущую реформу, которые, действительно, актуальны на сегодняшний день. И очень важно молодому поколению беречь свое здоровье, заботиться о здоровье своих детей.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...