Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В Брянской области продолжается реализация проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины», в рамках которого обновляется материально техническая база и ведется текущий ремонт учреждений культуры.
Трубчевский межпоселенческий центр культуры и отдыха стал третьим в этом году ДК, открытым после обновления.
Здесь прошёл ремонт отопления, пола, потолка, стен, а также замена окон в танцевальном и видеозалах, утеплены боковые выходы в фойе. На это было выделено около 2 млн рублей.
От имени Секретаря Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», председателя областной Думы Владимира Попкова, директору Трубчевского ДК Антонине Красовской вручили памятный адрес и подарок.
Затем в обновленном видеозале состоялся праздничный концерт, на котором чествовали ветеранов и работников сельскохозяйственной отрасли Трубчевского района.
Материал: сайт партии «Единая Россия»
Фото: «Земля Трубчевская»
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...