Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
29 октября в Правительстве Брянской области прошло совещание по вопросу ремонта учреждений здравоохранения под руководством заместителя Губернатора Владимира Оборотова. В совещании принял участие директор департамента здравоохранения Андрей Бардуков.
Благодаря вниманию Губернатора Александра Богомаза в последние годы медицине уделяется особое внимание — закупается новое современное оборудование, обновляется автопарк автомобилей скорой помощи, выделили из бюджета 1 миллиард рублей для покупки квартир для молодых врачей, положительно решен вопрос по приобретению трех мобильных ФАПов, а также капитальный ремонт учреждений здравоохранения.
В ходе совещания были заслушаны доклады главных врачей медицинских учреждений, где проводятся такие ремонтные работы и пришли к выводам, что они завершатся к концу этого года.
Материал и фото: сайт Правительства Брянской области
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...