Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Учителей и работников культуры ожидает рост заработной платы.
На совещании бежицких депутатов в горсовете Брянска начальник управления культуры Брянска Владимир Севченков рассказал о планируемом росте заработной платы на 12% работникам культуры и учителям в 2019 году.
На следующий год расходы в бюджете Брянска на образование составят более 1,6 млрд рублей. Они будут направлены на зарплаты сотрудникам, оплату медосмотров, на оснащение медицинских кабинетов в школах, на профильные смены и конечно же на капитальный и текущий ремонты образовательных учреждений. А библиотекам будет направлено 5 млн рублей на закупку книг и 2 млн рублей на подписку журнал и газет.
Кроме этого, на совещании депутаты обсудили темы, касающиеся ремонта бассейнов, спортивных площадок в школах, а также крыш.
Материал: «Известия»
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...