Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
В конце ноября в России празднуется самый добрый, нежный праздник — День матери.
Я хотела бы обратиться ко всем людям: давайте не будем откладывать на потом, давайте не будем ждать ближайшего праздника или дня рождения, чтобы подойти к маме, обнять её, уткнуться носом в её плечо и сказать шёпотом на ушко: «Мамулечка! Ты у меня самая-самая! Я так тебя люблю!». Давайте быть друг к другу добрее и внимательнее, особенно к нашим мамам! Успейте сказать им главные слова!
О матерях можно рассказывать бесконечно. Их миллионы, и каждая несет в сердце настоящий подвиг — материнскую любовь. Женщины всех рас, говорящие на разных языках, согретые жарким южным солнцем или едва обласканные им на Крайнем Севере, — все они в едином, беспокойном порыве чувства материнства, заботы и беспокойства о своих кровиночках. Каждый малыш хоть раз в жизни говорит: «Лучшая мама — моя мама». Дети нашей героини Анны Евгеньевны Холдоенко с уверенностью произносят эти слова. А секрет её как много успеть и при этом отлично выглядеть прост:
— Делать все надо не через силу, а с хорошим настроением, в удовольствие. Не лениться, меньше себя жалеть, правильно расставлять приоритеты. И, конечно же, любить своих детей, близких. Когда человек наполнен любовью — он горы свернет!
Об этой интересной и большой семье можно прочитать на страницах газеты «Жирятинский край» №47
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...