Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Сегодня вице-губернатор Александр Резунов провел совещание с заместителями Губернатора Брянской области, в котором приняли участие представители власти Брянска.
В ходе мероприятия начальник управления ветеринарии Брянской области Николай Шлык рассказал о результатах внедрения системы электронной ветеринарной сертификации на территории Брянской области, которые реализуются по указу Губернатора Брянской области.
Новая государственная информационная система (ГИС) «Меркурий» была разработана россельхознадзором с целью повышения биологической и пищевой безопасности, отслеживание перемещения пищевой продукции по территории России. Доступ к этой системе имеют все 23 учреждения Брянщины. Организованы обучающие семинары по работе в ней.
Подробнее на сайте Правительства Брянской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...