Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
27 ноября прошла официальная церемония приемки участка дороги областного значения Рогнедино — Снопот.
В нем приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко, который провел инспекцию проделанных работ, а также начальник управления автомобильных дорог Брянской области Александр Башлаков и другие.
Как отметил Юрий Мокренко, строительство и реконструкция дорог к сельским населенным пунктам проходит в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территоррий» и находится на особом контроле у Губернатора области Александра Богомаза.
Реконструкция дороги Снопот — Рогнедино была начата еще в прошлом году, а в этом году участок дороги протяженностью 6 км 650 м введен в эксплуатацию.
Планируют и дальнейшую реконструкцию дороги вплоть до населенного пункта Снопот.
Заказчик — управление дорог Брянской области, подрядной организацией выступило ООО»Дубровкаагропромдорстрой».
Заместитель главы администрации района отметил, что теперь эта дорога отвечает всем требованиям и значительно облегчит жизнь жителей района и сельхозпредприятий, а также высказал слова благодарности в адрес Губернатора Александра Богомаза и всех участников процесса строительства.
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...