Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
17 декабря в ходе еженедельного совещания под председательством вице-губернатора Александра Резунова обсудили подготовку Брянска и муниципальных образований области к новогодним праздникам.
В совещании также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, руководители органов исполнительной власти.
Как отметил начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев, в предстоящие зимние каникулы во всех муниципальных образованиях области будет организован зимний отдых.
В рамках совещания обсудили какая работа проводится в муниципальных образованиях, как идёт подготовка к новогодним мероприятиям, степень готовности новогоднего украшения учреждений образования, общественных территорий, городских улиц, организаций.
В результате совещания вице-губернатор Александр Резунов поручил ведомственным службам усилить работу по праздничному оформлению Брянска и районов области и сделать особый акцент на подготовку кортов и катков, которые к концу текущей недели должны быть готовы по всей области.
Подробнее на сайте Правительства Брянской области
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...