Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
21 декабря в Доме культуры Стародуба прошёл большой благотворительный концерт «Вместе мы можем больше».
Как сообщает «Стародубский вестник», он является заключительным этапом Марафона добра в Стародубе, направленного на поддержку благотворительного фонда помощи детям с онкологическими и иными тяжкими заболеваниями «Ванечка».
Организаторы концерта — отряд волонтёров и администрация города Стародуба.
На концерте прозвучало много прекрасных музыкальных номеров, в перерывах между которыми ведущие мероприятия напомнили, что оказать помощь тяжело больным детям можно не только на благотворительном концерте, но и в любое время.
Во время концерта состоялся благотворительный аукцион. А в конце были подведены итоги городской благотворительной акции «Вместе мы сможем больше» и все собранные средства в размере более 300 тысяч были переданы в фонд «Ванечка».
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...