Коллектив Карачевского филиала ОГУ им. Тургенева отправил гумпомощь бойцам СВО
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
25 декабря 2018 года на Международной научно — практической конференции «Тенденции и перспективы развития банковской системы в современных экономических условиях» заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в области повышения финансовой грамотности Банка России и БГУ им. академика И.Г. Петровского. Документ подписали управляющий Отделением Брянск ГУ Банка России по Центральному федеральному округу Виктор Мартьянов и ректор Брянского государственного университета Андрей Антюхов.
Стороны будут реализовывать проекты, направленные на повышение финансовой культуры жителей региона и уровня подготовки обучающихся в области финансов, роста эффективности и результативности работы по финансовому просвещению. В частности, документ предполагает проведение научно-практических конференций, тематических конкурсов, олимпиад, а также совместное обучение волонтеров финансового просвещения.
Банк России и Брянский государственный университет уже давно проводят совместную работу со студентами, преподавателями и волонтерами. «Подписание соглашения послужит дальнейшему укреплению рабочих связей и повышению эффективности взаимодействия в области повышения финансовой грамотности населения региона», – отметил управляющий Отделением Брянск Банка России Виктор Мартьянов,.
«Подписание соглашение — это переход ВУЗа от теории к практике, – отметил ректор БГУ им. академика И.Г. Петровского Андрей Антюхов. – Перед нами стоит несколько задач: студент должен для себя решить готов ли он к будущей профессии, овладел ли достаточными знаниями, прочитал ли необходимую литературу».
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...