Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Выездное совещание провел заместитель губернатора Владимир Оборотов на Брянской городской станции скорой медицинской помощи в воскресенье, 6 января. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в беседе также приняли участие директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков, главный врач Брянской городской станции скорой медицинской помощи» Игорь Кацков.
Как выяснилось, несмотря на то, что в праздники количество вызовов скорой увеличивается по сравнению с обычными днями на 20–25%, задержек в обслуживании практически нет. Большое подспорье для медиков — новая автотехника, которую область закупила в последние дни 2018 года.
Кроме того, благодаря грамотно построенному графику работы выездных сотрудников станции практически все общепрофильные фельдшерские бригады работают в составе двух фельдшеров. Работа Брянской городской станции скорой медицинской помощи идет в налаженном режиме.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...