На высшем региональном уровне рассмотрели вопрос с расчисткой придомовых территорий

29 января 2019, 14:56 | Общество

В это понедельник в правительстве Брянского региона обсудили вопрос деятельности управляющих компаний по расчистке придомовых территорий в районах области и самом Брянске. По Брянску с декабря прошлого года, для наблюдением за качеством уборки ...На высшем региональном уровне рассмотрели вопрос с расчисткой придомовых территорий
В это понедельник в правительстве Брянского региона обсудили вопрос деятельности управляющих компаний по расчистке придомовых территорий в районах области и самом Брянске.

По Брянску с декабря прошлого года, для наблюдением за качеством уборки дворовых, прилегающих территорий и внутриквартальных проездов, проводятся комиссионные объезды с последующим выявлением нарушений Правил благоустройства. По итогам которых выдаются предписания или составляются протоколы об административном правонарушении (всего по Брянску выдано 527 предписаний, составлено 6 административных протоколов о правонарушении).

 

Подробности, источник: Брянский рабочий

Фото: Брянский рабочий

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить