Валентина Миронова: детские пособия будут выплачивать по месту пребывания

5 марта 2019, 15:51 | Общество

5 марта на пленарном заседании в Государственной Думе был рассмотрен законопроект «О внесении изменений в ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» в части уточнения порядка подачи заявления на ежемесячные выплаты на первого и второго ребенка ...Валентина Миронова: детские пособия будут выплачивать по месту пребывания

5 марта на пленарном заседании в Государственной Думе был рассмотрен законопроект «О внесении изменений в ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» в части уточнения порядка подачи заявления на ежемесячные выплаты на первого и второго ребенка по месту фактического проживания родителей.

__________________________________________________________
— Изменения коснуться, в первую очередь, условий подачи заявления о назначении ежемесячной выплаты при рождении или усыновлении первого и последующих детей, – прокомментировала Валентина Миронова депутат Государственной Думы, член комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей.

Источник и фото: http://брянский-рабочий.рф/news/valentina_mironova_detskie_posobiya_budut_vyiplachivat_po_mestu_prebyivaniya__4817.html

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить