На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В канун праздника 8 Марта в графике главы администрации Жирятинского района Леонида Антюхова было запланировано немало поздравлений. С приятной миссией побывал Леонид Алексеевич вместе с Татьяной Тюкаевой, управляющей делами администрации района, в гостях у Ольги Цукановой, жительницы села Страшевичи, матери солдата, погибшего при исполнении воинского долга в Чечне.
————————————————————————————————————-
Глава администрации района частый гость в доме Ольги Андреевны. Вот и на этот раз в преддверии Международного женского дня 8 марта Леонид Алексеевич поздравил её с праздником, пожелал здоровья, благополучия, тепла и внимания от детей и друзей. Глава муниципалитета вручил матери солдата букет цветов и праздничный торт.
Для Ольги Андреевны такое внимание со стороны местных властей важно и значимо. И приятны не только поздравления в канун женского дня 8 Марта, но и тёплая беседа о жизни, о здоровье, об успехах детей и внуков.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...