Губернатор Брянщины поздравил с профессиональным праздником сотрудников ЖКХ

14 марта 2019, 14:41 | Общество

Губернатор Брянщины поздравил сотрудников отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. С поздравлением к сотрудникам отрасли обратился глава Брянской ...Губернатор Брянщины поздравил с профессиональным праздником сотрудников ЖКХ
Губернатор Брянщины поздравил сотрудников отрасли жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. С поздравлением к сотрудникам отрасли обратился глава Брянской области Александр Богомаз, где отметил, что такая сложная система находится в надёжных руках и работает слаженно благодаря их добросовестному труду.

Он подчеркнул, что сейчас отрасли выделяют большие средства – на подготовку к отопительному сезону, приобретение специализированной техники, строительство водопроводных сетей и другое.

За счет средств областного бюджета за прошлый год осуществили реконструкцию  и капитальный ремонт 7 канализационных коллекторов. В этом году планируют реконструкция 3 канализационных коллекторов общей протяженностью 7 км на сумму 252 млн. рублей.

Источник: «Брянск Today»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить