В Крыму живет немало уроженцев Брянской области

16 марта 2019, 16:55 | Общество

Оказывается, на Крымском полуострове есть село Брянское. Как вы догадываетесь, живут в нем выходцы из нашей области, еще в военную и послевоенную пору перебравшиеся в Крым. Село Брянское расположено недалеко от Симферополя. Об одной памятной встрече ...В Крыму живет немало уроженцев Брянской области
Оказывается, на Крымском полуострове есть село Брянское.

Как вы догадываетесь, живут в нем выходцы из нашей области, еще в военную и послевоенную пору перебравшиеся в Крым. Село Брянское расположено недалеко от Симферополя. Об одной памятной встрече на крымской земле с земляком, уроженцем Почепского района  Леонидом Моисеенко  рассказали журналисты «Брянских новостей».

Эта встреча произошла в 2011 году. Леонид Устинович Моисеенко поделился с брянскими корреспондентами своими воспоминаниями о том, как он, будучи маленьким мальчиком, в тяжелые военные годы вместе с родителями переехал в Крым и как в дальнейшем сложилась его судьба.

Весна 2014-го подарила крымчанам, в том числе и Леониду Моисеенко, воссоединение с Россией.

 

Фото, подробности: «Брянские новости». Леонид Моисеенко

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить