На Стародубщине отметили пятилетие воссоединения Крыма и России

18 марта 2019, 16:38 | Общество

Сегодня и Стародубщина присоединилась к празднованию воссоединения Крыма с Россией и провела мероприятие под названием «Крым в моём сердце!». Как сообщает «Стародубский вестник», более тысячи человек собрались на площадке возле здания ...На Стародубщине отметили пятилетие воссоединения Крыма и России

Сегодня и Стародубщина присоединилась к празднованию воссоединения Крыма с Россией и провела мероприятие под названием «Крым в моём сердце!».

Как сообщает «Стародубский вестник», более тысячи человек собрались на площадке возле здания Межпоселенческого районного Дома культуры.

Ведущие Наталья Иценко и Виктор Мацепуро рассказали об этом важнейшем историческом событии для нашей Родины, прослушали запись обращения Президента.

Празднование пятилетия сопровождалось исполнением патриотических песен. Люди всех возрастов, придя сегодня на этот праздник, выразили любовь к своей стране!

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить