На военную cлужбу в ВC РФ пo кoнтракту приглашают пулеметчиков
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Очередное заседание антинаркотической комиссии района прошло под председательством главы администрации муниципалитета Леонида Антюхова.
Первым в повестке значился отчет правоохранителей района о работе по выявлению и пресечению преступлений, связанных с нарушением законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков. Как сообщил начальник ОУУП и ПДН ПП «Жирятинский» Сергей Ивашнёв, в 2018 году на территории района выявлено 3 преступления и 17 административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психитропных веществ. По результатам расследования 3 лица привлечены к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков, составлено 17 протоколов об административном правонарушении. За 2 месяца 2019 года выявлено 4 правонарушения данной направленности (за аналогичный период прошлого года — 5). В ПП «Жирятинский» на профилактическом учёте состоит 9 лиц, привлеченных к административной ответственности за немедицинское употребление наркотических средств.
Об организации первичной профилактики наркомании и оказании помощи обучающимся «группы риска» в учреждениях образования района рассказала Светлана Лагеева, заведующая методическим кабинетом роо. О работе учреждений культуры района по профилактике наркомании, токсикомании и табакокурения доложила директор Жирятинского КДО Оксана Белова.
По итогам заседания антинаркотической комиссии информация, подготовленная докладчиками, принята к сведению, по каждому вопросу принято соответствующее решение.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Преподаватели и сотрудники передали в штаб «ZаНашихКарачев» Брянской области продукты ...
В работе форума принимает участие представительная делегация Брянской области, в состав которой ...
Глава региона побывал на строительной площадке спортивно-оздоровительного комплекса. Объект ...
Как сообщает пресс-служба БОСПК, медикаменты были переданы на безвозмездной основе. Передача ...
В рамках мероприятия свой первый и самый важный документ — паспорт гражданина Российской ...